Отзывы о Taste
4 отзываПереехали из Москвы, недавно живем на Крестовском и пока изучаем все хорошее, что есть поблизости. Э...
Переехали из Москвы, недавно живем на Крестовском и пока изучаем все хорошее, что есть поблизости. Этот ресторан несомненно относится к этой категории. Приятный и уютный интерьер и очень качественная еда, которую подают быстрые и внимательные официанты. В личном рейтинге пока поставили в первую пятерку. Первый раз были с мужем после посещения стоматолога (Medall тоже рядом через мост от нашей локации), описали в двух словах ситуацию и ограничения и столько заботы проявил молодой официант, это очень запомнилось. С удовольствием возвращаемся сюда раз за разом.
Атмосфера, уют✨ кухня и сервис 10/10
Атмосфера, уют✨ кухня и сервис 10/10
Вкусно
Вкусно
Все супер👍🏻
Все супер👍🏻